Музыкальная галактика Поставить закладку  |  Сделать стартовой О журнале  |  www.music-galaxy.ru
 ОбложкаНовостиМузыкаФотографииВидеоСтатьиТворчествоАртистыРейтингиОпросыЧитателиФорумПартнеры 
 
АВТОРИЗАЦИЯ
 Мой артист 

Редакция

Адрес для связи:
info@music-galaxy.ru

 
КОНТЕКСТНЫЕ РАЗДЕЛЫ
 
Участники форума
 
НАШ ПАРТНЕР
Фан-клуб Тины КарольФан-клуб Тины Кароль
 

Форум

Зачем фан-клубы артистам?

Список форумов/ Общение

Создать новое сообщение
Olga-AVARIYAСреда, 26 декабря 2007, 23:17

Группа: Редакторы

Сообщений: 31

Откуда: Москва

То, что артисту нужны фанаты и поклонники - бесспорно, а вот зачем артистам фан-клубы?
Ваши варианты ответов.
 
  
Странное ЧувствоПятница, 28 декабря 2007, 23:46

Группа: Читатели

Сообщений: 99

Хороший вопрос! Интересно было бы узнать мнение артистов Лично я не совсем уверена, что им это действительно нужно. По крайней мере я затрудняюсь предположить, чего именно ожидают артисты от своих поклонников.

 
  
skinoЧетверг, 4 декабря 2008, 23:40

Группа: Читатели

Сообщений: 31

От поклонников ожидают признания таланта, восхищения, цветов и подарков...)) Самое главное, чтобы поклонники ходили на концерты своих кумиров.
А вот зачем артистам фан-клубы??. Это да, интересный вопрос... Если подумать, ведь не артисты создают фан-клубы, а опять же - поклонники. Наверное, артистам по большому счету фан-клубы не нужны, в первую очередь в них нуждаются поклонники. При наличии фан-клубов менеджерам артистов, наверное, чуть легче организовывать свою работу по продвижению артиста.
Я так думаю.
 
  
crazy-celloЧетверг, 29 января 2009, 21:43

Группа: Редакторы

Сообщений: 16

Откуда: Беларусь, Могилев

Я долго думала на этим вопросом раньше и сейчас задумываюсь, а иногда меня спрашивают: "Что вы делаете для артиста?" И тут начинаешь доказывать что-то усиленно жестикулируя руками, рассказывая разные истории связанные с фан-клубом, как мы на концертах зажигаем всех настроением, голосуем за артиста, поддерживаем его всячески. И снова задумываешься над тем, а что же конкретно мы делаем?
Но по большей мере фан-клуб - это компания людей, единомышленников, близких по духу, связанных общим делом. Это порой перерастает в сильную дружбу и привязанность. Артисту же тоже выгодно знать своих поклонников. А сотрудничать выгодно - всегда будет помощь.
Если артисту нужна какая-то информация, то через фан-клуб её можно быстро найти и есть в администрации люди, которые сотрудничают с фан-клубом. Можно организовать какое-то мероприятие. И т.д. в том же духе.
На тему фан-клуба могу долго рассуждать, потому что раз попав в него это уже становится частью тебя, маленьким миром, в который несколько раз в год окунаешься с головой и эти несколько сумасшедших дней оставляют незабываемый позитивный след.
 
  
Создать новое сообщение
Всего одна страница
Форма быстрого ответа
 
РЕКЛАМА
 
 
 
Сейчас журнал читают:
Скрытых читателей: 0, таинственных читателей: 195
 
Rambler's Top100 Rambler's Top100 Dleex.com Rating